среда, 6 февраля 2013 г.

гороскоп турецкого султана

Это романтики с богатой фантазией, мягкие родители, способные на большие жертвы ради семьи и ребенка. Наделенные тонкой интуицией, они способны предвидеть развитие событий, но мало что делают, чтобы изменить направление жизни в лучшую сторону.

Эта декада включает в себя типичных представителей Рака с их переменчивым настроением и немотивированным поведением.

Тюльпан основательно подходит к своему образованию и достижению материального благополучия. Ему легко даются науки, и главное для Тюльпана выбрать именно то направление, которое принесет ему максимальные доходы. Тюльпан очень рано становится независимой и самостоятельной личностью.

Мечтательный и влюбчивый Тюльпан очень чутко реагирует на малейшее изменение отношений. Сталкиваясь с неверностью и предательством, Тюльпан надолго впадает в депрессию и меланхолию. У него часто меняется настроение, и близким людям бывает достаточно сложно подстроиться под изменчивый характер Тюльпана.

...И второй цветок был тюльпан, сидящий прямо на своем стебельке и совершенно одинокий, но это не был тюльпан какого-нибудь царского цветника, но старинный тюльпан, выросший из крови дракона, тюльпан того вида, который цвел в Иране, и окраска которого говорила кубку старого вина: "Я опьяняю, не касаясь губ!" - и пылающему очагу: "Я горю, но не сгораю!"

28.06.2010 ( Посетителей: 4048 | Комментариев: )

Легенды Цветочного Гороскопа. Мечтательный Тюльпан (22 июня 1 июля)

Легенды Цветочного Гороскопа. Мечтательный Тюльпан (22 июня 1 июля) | Елена Романова

Комментариев нет:

Отправить комментарий