воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дживс и незванный гость

Интересная, закрученная на интригах история. Не менее интересные персонажи в ней, порой кажущиеся какими-то сверх людьми (встречаются моменты где вдвоёмвтроём они сражаются против дюжины и при этом разносят их в пух и прах). Немного сложно

По сути: продолжение порадовало, но читать было всё так же сложновато. Оценка: хорошо

Та же беда, что и у предыдущего пользователя. Так же в наличии Kindle 4 NT (Jeilbreak-нутый, стоит CR3), но при открытии файла (fb2) выдаёт ошибку. Пришлось качать и читать в mobi.

аффтар за свои деньги издал новый поток сознания?Оценка: нечитаемо

Честно сказаь книга не тянет на серьезное произведение. Даже несмотря на то, что я всю серию перечитал раза три-четыре. Сначала - шуточки все эти под конец здорово утомляющие, потом - нотации и морали, на которые подсел Емец после того как начал писать Мефодия Буслаева. Книга интересная, но все же. Но в одном я был просто ошарашен и в этом месте автор гений. То, как он раскрыл персонажа. Я ролевик и знаю в этом толк и скажу честно персонаж получился целостным и логичным. В этом моменте Дмитрий Емец - гений.

Читается на одном дыхании! Тонкая, умная, чудесная вещь... Всем рекомендую, особенно тем, кто еще не растерял вкус к хорошей литературеОценка: отлично!

Сплошное удовольствиеОценка: отлично!

чем дальше - тем интереснее. Концовка оказалась неожиданной.Оценка: хорошо

Лучшая цитата автора. Вроде большой, а в сказки верит.Оценка: нечитаемо

С такими защитниками СССРу никаких врагов не надо. Автор производит впечатление засланного казачка от либерастов. Ну или он просто дурак.

Взаимоисключающие параграфы, голословные утверждения, двойные стандарты и тому подобное, встречаются на каждом шагу. Автор не хочет разобратся, автор хочет ВЕЩАТЬ.

Все связанное с СССР видится через розовые очки, все остальное (по времени или пространству) через коричневые.

По сабжу: разглагольствования кухонного интиллигента за бутылкой портвейна.

Это просто мрак. Мне просто интересно автор этому учит студентов или нет.

Ново, необычно, интересно! История читается очень легко, хотя начало было немного сумбурным, но к середине первой части все стало более логичным и последовательным. Довольно неоднозначное отношение к героям: Алиса - девушка сильная и самодостаточная, но тем не менее иногда не пыталась отстоять собственную позицию. И было очень обидно и неприятно, когда об нее периодически "вытирали ноги". А ведь она совершенно не заслужила подобного отношения: она добрая, отзывчивая и такая милая девушка. И в неприятности она попадала не из-за своей глупости, а из-за сложившихся обстоятельств. В свою очередь Курт - личность очень сложная, и мне до сих не понятно, почему он был таким подонком в прошлом. Да и в настоящем иногда проявлялся его дурной характер. Его братья по клану хороши, но они крайне недальновидны в своих действиях. За ними нужен глаз да глаз. В общем и целом произведение мне понравилось. Так что большое спасибо за него автору!Оценка: отлично!

Дочитал только из принципа..

41 минута 30 секунд

28 минут 41 секунда

23 минуты 7 секунд

Английский язык с П. Г. Вудхаузом. Дживс и незваный гость / P. G. Wodehouse. Jeeves and the unbidden guest (doc) | Либрусек

Комментариев нет:

Отправить комментарий