воскресенье, 10 февраля 2013 г.

причины появления философии

Во всяком живом здоровом теле от природы существуют

Раковые клетки неуправляемые клетки. Они родные для организма, поэтомуP иммунной системой не признаются чужими и не обнаруживаются. Не здоровыми их можно назватьпо одной причине, что они не слушаются команд организма. Почему? Так как находятся в зонах пустотыP энергетически разрушенного поля организма!

Что уже известно, что о раке говорит наука : « Клетка вдруг выходит из-под контроля организма и начинает неограниченно, беспрепятственно делиться так и возникает опухоль (бесформенное нагромождение клеток).P Сложность лечения заключается в том, что по своим биологическим характеристикам раковыеP клетки мало чем отличаются от здоровых. Они устойчивы к лекарственным препаратам,P обладают защитными механизмами, скрывающими их от контроля иммунной системы».

Здесь и сейчас давайте вместе подумаем, проанализируем, сравним и обнаружим причину онкологических (опухолевых) заболеваний.

«Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он то и делает открытие».P ( XX век, выдающийся физик-теоретик Альберт Эйнштейн).P

Очевидно, что медицина боретсяP с уже возникшей болезнью (со следствием). Это подобно: «отгребать волны от берега», а не обнаружить и устранить причину, порождающую рак (сказать иначе: остановить ветер, образующий волны). Обнаружение причины для лечения заболевания и для профилактики его возникновения в тысячу крат продуктивнее. Нет причины -P не будет и болезни. PПотуши огонь под кипящим котлом, и вода в нём остынет. Устрани причинуP рака и выздоровеешь!

В этом месте, по поводу современных предложений науки о лечении рака, уместно привести слова гениального французского мыслителя, философа, материалиста XVIII века Клода Гельвеция:P «Заблуждения порой таковы, что их дальнейшее построение требуетPP больше соображения и ума, чем открытиеP Истины».

Какие методы медицина предлагает: один из возможных подходов к лечению «обучить» иммунную систему организмаP распознавать специфические антигены, локализованные на поверхности раковых клеток. (Метить раковые клетки). Однако только ограниченное число раковых клеток способно синтезировать на себе подобные антигены и в очень небольших количествах. Это значительно усложняет их узнавание клетками иммунной системы (т.е. решение тупиковое). Предлагаемое очень сложно, запутанно, и сами врачи (к их чести и порядочности) признают, что на сегодня лечение рака практически бесперспективно!

Шансы на успешное лечение рака могут быть значительно повышены, если наука сможет научиться избирательно убивать клетки опухолей.(!) А окончательная победа над раком наступит только тогда, когда люди узнают его причину и избавятся от её смертельного влияния!

Радиационная и лекарственная терапия убивает не только раковые, но и нормальные клетки окружающих тканей и органов, что приводит к серьезным побочным эффектам. При этом Pсама причина рака не устраняется!

Но прежде вспомним, что о раке говорит сегодня медицина: «Главный недостаток современных методов лечения злокачественных опухолей заключается Pв отсутствии селективности (нет возможности различения больных клеток от здоровых)».

Есть болезни,P которые не лечатся лекарствами, так как имеют другую природу и причину возникновения. Одна из таких болезней рак. Об этом и поговорим ниже.

«Аристотель научил меня удовлетворять свой разум только тем, в чём убеждают меня рассуждения, а не только авторитет учителей. Такова сила истины: Pвы пытаетесь её опровергнуть, но сами ваши нападки возвышают её и придают ей большую ценность».PP (XVI век, итальянский философ, физик, математик Галилео Галилей).

Опубликовано автором 04/11/2012 в ·

Причина возникновения рака и путь к выздоровлению

Причина возникновения рака и путь к выздоровлению | Глобосфера

Комментариев нет:

Отправить комментарий