воскресенье, 10 февраля 2013 г.

многофункциональная индикация plus

Доступно для: KA | MKA

позволяет дополнительно задействовать меню управления отопителем и телефоном, а так же отображать маршрут*, название аудиодорожки или выбранной радиостанции*.

Многофункциональный индикатор «Plus».

Доступно для: KA | MKA

На дисплее бортового компьютера отображается дополнительная информация: запас хода по топливу, температура воздуха за бортом, средний расход топлива, наиболее рациональная передача и прочее.

Многофункциональный дисплей.

Доступно для: KA | MKA

Трёхспицевое многофункциональное рулевое колесо обтянуто кожей и может регулироваться по высоте и вылету. Интегрированные переключатели на руле позволяют управлять магнитолой, навигационной системой, мобильным телефоном и другими системами автомобиля.

Многофункциональное рулевое колесо.

Каждый день Caddy доказывает, что компактный коммерческий автомобиль может быть не только практичным, но и исключительно комфортным. Стоит только расположиться на удобном сиденье, взяться руками за эргономичное рулевое колесо, и Вы сразу ощутите непревзойденный комфорт настоящего Volkswagen. Малошумные двигатели, хорошая звукоизоляция салона и продуманная система вентиляции сделают управление автомобилем еще более комфортным. В качестве опции для Caddy Kasten и Caddy Kombi предлагаются электронные климатические установки и инновационные системы помощи водителю.

Нева-АвтокомОфициальный дилер Volkswagen(812) 244-77-88

Комфорт. | Официальный дилер Volkswagen (VW) «Нева-Автоком».

Комментариев нет:

Отправить комментарий