суббота, 9 февраля 2013 г.

длинный волосы с короткой челкой фото

Журнал рекомендует читателям:

Материалы на эту же тему:

Красота прически зависит от правильно уложенной челки, этот последний штрих к вашей прическе может, как преобразить вас совершенно неожиданным образом изменив ваш внешний вид, так и наоборот окончательно испортить ваш образ. Поэтому к укладке челки нужно относиться также внимательно, как и к укладке волос в целом. Челка делает женщину моложе, а короткая челка придает образу романтичность и легкость, не бойтесь экспериментировать, даже если эксперимент не удался, со временем челка отрастет! Y Автор: Ольга Тараскина

Короткая челка с длинными волосами, в случае если волосы от природы прямые - не потребует какой-то особенной укладки. Вам просто нужно будет во время сушки расчесывать волосы, направляя фен сверху вниз. Густую и жесткую челку будет намного легче уложить, если смягчить волосы сывороткой или пенкой для укладки. Во время сушки волос феном ребром щетки немного подкрутите кончики волос внутрь, затем, чтобы придать челке объем взъерошьте ее слегка руками.

Может показаться, что короткая челка не нуждается, в какой-либо укладке, но это не так. Если у вас рваная челка, чтобы она не сбивалась и сохраняла свой вид её все же стоит укладывать, используя легкие спреи или лаки со средней фиксацией. Если челка густая и ровная, можно воспользоваться муссом для укладки, кондиционером или силиконовой сывороткой. Эти средства придают блеск волосам и хорошо держат укладку. Испортить укладку может влажность, если ваши волосы в сырую погоду начинают торчать в разные стороны - покрывайте их антифризом, пользуйтесь выпрямляющими средствами и специальным кондиционером. Если у вас тонкие и мягкие волосы обязательно фиксируйте челку лаком сильной фиксации.

Укладка короткой челки

Особенно актуальна короткая челка с длинными волосами, которые вьются. Девушкам с такими волосами очень сложно носить длинную густую челку, так как вьющиеся волосы, впитав влагу, начинают пушиться и торчать в разные стороны. Поэтому если все же очень хочется обрезать челку, стилисты таким девушкам рекомендуют ограничиться короткой прореженной челкой, тогда меньше вероятности, что она будет завиваться.

С какой прической будет хорошо смотреться короткая челка? Обратите внимание в первую очередь на стрижку «слоями» или «ступенями», такие стрижки превосходно смотрятся на длинных волосах, сохраняя длину волос, но в тоже время, делая их более выразительными и объемными. С такой стрижкой будет идеально смотреться короткая рваная челка или косая. Также популярная стрижка боб хорошо сочетается с короткой челкой, и удлиненное каре превосходно смотрится с короткой ассиметричной или прямой челкой.

В большинстве своем коротенькие челки подходят обладательницам маленького лица. Также важно учесть форму носа, губ и глаз, форму подбородка. Женщинам, у которых маленькое лицо и мелкие черты идеально подойдет короткая челка с рваными краями. Если у женщины узкое лицо, челку нужно сделать как можно гуще, зрительно она расширит лицо. Короткая челка с длинными волосами делает акцент на глаза, поэтому подбирая макияж, следует уделить особое внимание глазам.

Вот уже несколько лет подряд челка не теряет своей актуальности, в этом сезоне чёлки являются по-прежнему модными. Длинные прямые, ассиметричные, короткие челки на любой вкус. Многие женщины, решая сделать себе короткую челку почему-то сомневаются - пойдет ли такая челка, к длинным волосам. Сомневаться не стоит, короткая челка с длинными волосами сочетается также хорошо как любая другая, важно обратить внимание подходит ли такая челка вашему типу лица, не делает ли она черты слишком резкими. Короткая челка подходит не всем, поэтому прежде чем делать короткую челку посоветуйтесь со стилистом.

Короткая челка с длинными волосами

» » Короткая челка с длинными волосами

Короткая челка с длинными волосами

Комментариев нет:

Отправить комментарий