суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать цивилизация альфа бесплатно русская

Последние записи

 Страница 1 из 1  1 

«Цивилопедия» – это интерактивная и хорошо иллюстрированная энциклопедия, включенная в состав легендарной игры Civilization 1. В качестве справочника стала неотъемлемой частью всех игр замечательного стратегического сериала Sid Meier’s Civilization. В «Цивилопедию» включено огромное количество информации обо всех элементах игры, об общих этапах игрового процесса и возможностях.

Alpha CentauriАрхивы с меткой « »

Загрузок: 19967Загрузок сегодня: 50

Культовая стратегия Civilization даёт игроку возможность почувствовать себя в шкуре главы одной из пятнадцати могущественных цивилизаций, и попытаться захватить весь остальной мир. Захват мировой власти вам придется начать практически с нуля за 4000 лет до нашей эры вам, имея за спиной пару десятков колонистов, необходимо решить, где основать свою цивилизацию, которая просуществует еще десятки тысяч лет!

Загрузок: 30417Загрузок сегодня: 61

Civilization 2 это вторая часть в легендарной серии пошаговых стратегий. Игра, как и в первой части, начинается за 4000 лет до Рождества Христова, только цивилизаций теперь 7 и среди них есть славянская. Вначале ваши технологии просты, и у вас крайне мало поселений и солдат, но всё ведь только начинается! Как и в Civilization 1, побеждает та цивилизация, которая захватывает весь мир либо первой запускает космический корабль, который должен долететь до сказочной звезды Альфа Центавра.P

Загрузок: 28749Загрузок сегодня: 98

Civilization 3 уже давно стала культовой игрой в жанре пошаговых стратегий. Третья часть, по оценке многих игровых изданий и фанатов, является лучшей в серии. Вам нужно будет пройти нелегкий путь от самого зарождения цивилизации до настоящего времени и до далёкого будущего. Развивайте культуру своего народа, стройте новые города, улучшайте экономику страны. В Sid Meier s Civilization 3 вы можете позиционировать себя как безжалостный диктатор, захватывая новые территории либо быть любимцем народа, сосредоточившись на внутренних проблемах своих городов.

Загрузок: 25258Загрузок сегодня: 48

Civilization 4 это совершенно новая игра в культовой серии пошаговых стратегий. Главное отличие четвертой «Цивилизации» от предыдущих игр серии это графика. В Civilization 4 используется полнофункциональный 3D-движок, который обеспечивает живость и динамику ландшафта, проработанные модели юнитов и красочные спецэффекты. Благодаря 3D движку можно свободно поворачивать и масштабировать карту. Если вам очень захочется, вы сможете увидеть Землю полностью из космоса. Sid Meier s Civilization 4 это настоящий подарок для всех любителей «умных» стратегий.

Загрузок: 19960Загрузок сегодня: 92

Civilization 5 это пятая игра в легендарной серии пошаговых стратегий, созданной американским разработчиком Сидом Мейером. В Sid Meier s Civilization 5 воссоздана гексагональная разметка мира, при которой на одном многоугольнике может находиться только один юнит, абсолютно новый графический движок и проработанная система дипломатии. Помимо этого, в игре появился полноценный мультиплеер и редактор карт. Из тактических улучшений игры можно отметить увеличенное влияние ландшафта на исход сражения.

Alpha Centauri | СКАЧАТЬ ИГРУ CIVILIZATION (ЦИВИЛИЗАЦИЯ) БЕСПЛАТНО ОДНИМ ФАЙЛОМ И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. СКАЧАТЬ ЦИВИЛИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНО РУССКУЮ ВЕРСИЮ (RUS) НА КОМПЬЮТЕР (PC). СКАЧАТЬ CIVILIZATION БЕСПЛАТНО ИГРУ НА КОМПЬЮТЕР.

Комментариев нет:

Отправить комментарий