суббота, 9 февраля 2013 г.

электронная музыка ремикс

Disfunktion – Beat My Drum (Original Mix)

27 января 2013 | Рубрика: , Метки: Как всегда ядовый прогрессив от Disfunktion.

Лейбл: Show Land / Spinnin' Records

Дата релиза: 11 Фев 2013

Swanky Tunes & Peking Duk feat James McNally - You Are Like Nobody Else (Original Mix)

30 января 2013 | Рубрика: , , Метки: Очередной мощный трек в начале этого года в результате коллаба русского трио Swanky Tunes и исполнителя James McNally. По всей видимости это еще не финальная версия, т.к. официальный релиз запланирован на 11 февраля на лейбле Swanky Tunes - Show Land.

Дата релиза: 11 Фев 2013

Maison & Dragen & Christian Burns – Perfectly (Original Mix)

30 января 2013 | Рубрика: , Еще один unrealese трек, запланированный на 11 февраля, в виду этого, пока о нем мало информации.

Лейбл: Doorn Records

Дата релиза: 11 Фев 2013

Daddy's Groove – Hurricane (Club Mix)

30 января 2013 | Рубрика: , Метки: В этом месяце довольно много утечек анрелиз треков, и вот еще один, запланирванный на Doorn Records

Лейбл: Spinnin' Reords

Дата релиза: 28 Янв 2013

Starkillers, Dmitry KO & Amba Shepherd – Let The Love (Original Mix)

30 января 2013 | Рубрика: , После недавней совместной работы Starkillers и Dmitry KO возвращаются на электронную сцену снова, но в этот раз с вокалисткой Amba Shepherd. Их последняя работа “Keep Pushing,” застаавила обоих продюссеров выложить весь свой progressive house арсенал. “Let The Love” качает от начала и до конца; от аккордовой прогрессии, с обилием синтов, до трансовой вокальной ямы. Мелодичная основа приносит треку законченный вид, как этого требует жанр - да это и не первый раз, когда дуэт делает такой вклад в танцевальную музыку.

РелизыСвежие релизы электронной музыки

Электронная музыка релизы, скачать клубную электронную музыку, музыкальные релизы, dj музыка скачать, новости электронной музыки

Релизы электронной музыки - музыка dj скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий