суббота, 9 февраля 2013 г.

рождённые 21 июня 1991 года

А если я не знаю, были ли у родителей вклады. Можно в Сбербанке узнать без пр

Жаба Сбербанка на фотографии показывает всю жадность этих поганых банкиров, обворовывающих пенсионеров да и всех россиян! лягва (гость)

Спасибо родные, осчастливили в который раз. Викторович (гость)

Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.

Электронная почта

Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.

Электронная почта *

   •   

Добавить комментарий

Материалы по теме

На компенсацию имеет право не только владелец вклада, но и в случае его смерти — наследники. В том случае, если сберкасса, в которой открывался депозит, прекратила работу, необходимо обратиться в любое ближайшее структурное подразделение банка. При себе нужно иметь паспорт, сберегательные книжки (при их наличии), наследникам — свидетельство о праве на наследство, свидетельство о смерти вкладчика и т. д. Рассчитать сумму причитающейся выплаты можно на сайте Сбербанка с помощью специального калькулятора. 

Амурчане, родившиеся до 1945 года, могут рассчитывать на компенсацию в трехкратном размере остатка вкладов, который значился в их сберкнижках на 20 июня 1991 года. Тем, кто появился на свет с 1946 по 1991 год, полагается выплата в двукратном размере. «Размер компенсации уменьшается на сумму ранее полученной предварительной и дополнительной компенсации по вкладам. Объем компенсации зависит от срока хранения вкладов и определяется с применением коэффициентов, — сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». — По вкладам, закрытым в период с 20 июня по 31 декабря 1991 года, выплаты трехкратной или двукратной компенсации не осуществляются. Напомним, вклады, которые были открыты до 20 июня 1991 года, признаны государственным долгом. Размер и категории граждан, которые имеют право получить компенсацию, устанавливаются федеральным законодательством. 

Сбербанк постепенно расплачивается по вкладам, замороженным еще на заре рыночных реформ. В этом году право на получение компенсационных выплат по вкладам, действовавшим на 20 июня 1991 года, предоставлено гражданам до 1991 года рождения.

Сбербанк отдает вкладчикам советские долги

Издается с 24 февраля 1918 г.

Общественно-политическая газета

Сбербанк отдает вкладчикам советские долги Амурская правда

Комментариев нет:

Отправить комментарий