суббота, 9 февраля 2013 г.

сергей некрасов футболист динамо москва

Андрей Якубик мастер спорта международного класса

Сергей Никулин мастер спорта международного класса

Адамас Голодец мастер спорта международного класса,заслуженный тренер РСФСР

Ролан Гусев заслуженный мастер спорта

Всеволод Радикорский - заслуженный мастер спорта

Алексей Пономарев - заслуженный мастер спорта

Эдуард Мудрик - заслуженный мастер спорта

Василий Павлов заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер РСФСР

Лев Корчебоков - заслуженный мастер спорта

Виктор Царев - заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер РСФСР

Василий Трофимов - заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР

Все 50 лет деятельности школы ее основной задачей является воспитание и подготовка перспективных молодых футболистов. Именно здесь, в «Динамо», выросли такие футболисты:

В 2009 году сразу 3 возраста (1992 г.р., 1997 г.р. и 1998 г.р.) стали Чемпионами Москвы - это высшее достижение в российский период истории динамовской школы. В 2011 динамовская школа пережила новый ребрендинг - теперь официально она называется Академия "Динамо" Москва им.Яшина.

В апреле 2007 года в целях приведения наименований футбольных школ, являющихся структурными подразделениями, в соответствие с требованиями правовых актов, СДЮШОР по футболу имени Л.И.Яшина ЗАО «ФК «Динамо-Москва» переименовали в Центр подготовки футболистов «ФК «Динамо-Москва» имени Л.И.Яшина.

Стройная и продуманная система подготовки резервов футболистов окончательно оформляется в 1957 году, когда при командах мастеров были созданы группы подготовки, команды которых начали проводить между собой городские, республиканские и всесоюзные соревнования по особому календарю. В 1968 году команды групп подготовки преобразуются в детско-юношеские спортивные школы ДЮСШ, а с 1975 года они становятся специализированными детско-юношескими школами олимпийского резерва СДЮШОР.

Забота о подрастающем поколении стала одной из основных традиций спортивного общества. Чтобы совершенствовать работу с детьми, придать ей четкие организационные формы в июне 1934 года был создан первый коллектив «Юного динамовца», сосредоточившего внимание на работе с молодежью. Идея создания «ЮД» принадлежала начальнику учебно-спортивного отдела ЦС «Динамо» Михаилу Ивановичу Лаврентьеву и была поддержана комсомольской организацией НКВД и ее секретарем И.М. Звягиным. Для работы в этом коллективе с детьми и юношами были привлечены лучшие детские тренеры страны – Владимир Иванович Хайдин и М.И. Ухмылов.

С первых лет своего существования МПСО «Динамо» уделяло большое внимание физическому воспитанию детей, подростков и юношества.

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФУТБОЛ в «ДИНАМО»

Академия «Динамо» Москва им. Л.И.Яшина

Your browser is ancient! or to experience this site.

Комментариев нет:

Отправить комментарий