четверг, 7 февраля 2013 г.

как передать оружие в линейке

Но вот в чем проблема – геройское оружие в lineage 2 не поддается улучшению и прокачке кристаллами. Что же тогда делать? И главный вопрос: почему оно так знаменито? Здесь есть несколько причин. 

В игре много различных кристаллов, и у каждого есть свое предназначение.

Но у всех предметов (кроме геройского оружия в lineage 2) есть одна особенность – их можно улучшать. Энчантинг позволяет вам получить большое преимущество перед врагом. Кроме этого, вы также можете вставлять в оружие SA-кристаллы. Они придают вашему оружию некоторую уникальность. Допустим, ваш будущий ла2 герой ходит с магическим мечом Sword of Miracle. Если вставить туда SA-кристалл со свойством Acumen (Проницательность), то скорость каста увеличится на 15%.

Новички сначала покупают Non-Grade броню и оружие, потом переходят к D-grade. Как только достигли второй профы – стоит одеться в C-grade, потом в B-grade. С третьей профессией подбор брони значительно усложняется, ведь от нее теперь напрямую зависит сила вашего ла2 героя. К этому вопросу нужно подходить очень осторожно и всегда учитывать особенности класса, вашего стиля игры и вспомогательных предметов (накидки, татуировки, шапки и т.д.).

Несколько раз я уже рассказывал об оружии и броне в Lineage 2. Разработчики ввели интересную систему классов, благодаря которой  имеют определенный грейд.

Адена на RUS серверах от 2,52 рублей за 1кк! EURO - от 2,18. FREE (пиратки) - от 1 копейки!

Lineage 2В нашем магазине Вы можете по рыночному курсу.

Геройское оружие в Lineage 2 все вещи в игре lineage 2, геройское оружие в lineage 2, олимпиада ла2

Комментариев нет:

Отправить комментарий