четверг, 7 февраля 2013 г.

мужские ботинки со скошенным каблуком

В случае, если вы хотите скопировать наши материалы и разместить их на своем сайте, убедительно просим вас поставить ссылку на наш ресурс. В случае незаконного использования наших материалов, мы будем вынуждены воспользоваться услугами адвокатской фирмы.<a href="http://www.portanki.ru" target=_blank>Мужская одежда и обувь</a>     Copyright Y 2007 - 2013        

Перепечатка без активной ссылки запрещена

Дата публикации: 23.11.2011

Автор: Юлия Озерова

Наиболее известными и заслуживающими доверия брендами, выпускающими мужские казаки, являются Justin, Nocona, Tony Lama, Ammons, ML Leddy, Stallion, Durango, Ariat, Double H, Abilene; Laredo, Dingo, J.B. Hill и т.д. Эти компании выпускают большой ассортимент мужских казачков, которые удовлетворят вкус не только закоренелого рокера, но и человека с более традиционными вкусами в обуви. Так, мужские казаки могут иметь лишь слегка притупленный нос и небольшой скошенный каблук. Это идеальная обувь для неформального времяпровождения. Тяжелый же мыс, обилие цепей и металлической отделки - признак рокерского наряда.

Мужские казаки могут быть различной длины, в продаже можно встретить как сапоги, так и туфли, полуботинки и ботинки. Собственно, сапоги отличаются от туфель лишь длиной и подкладкой: в летней и демисезонной обуви это обычный слой натуральной кожи, а в сапоги вшивается стеганая подкладка или подкладка из овчины.

Конечно, речь идет о качественной обуви, а не о китайских подделках из искусственной кожи. Настоящие казаки имеют верх из натуральной кожи, а подошва представляет собой тунитовое кожволокно с резиновым накатом, предотвращающее скольжение. Все это должно быть не только проклеено, но и прошито. В США есть фирмы, которые выпускают сапоги, полностью изготовленные из кожи, включая подошву - в такой обуви очень комфортно, однако она быстро изнашивается.

Узкие сапоги легко вставляются в стремя и могут носиться в любое время года. Не зря сапоги ковбоев так полюбились байкерам - ведь в них очень легко управляться с управлением мотоцикла, переключать передачи и выжимать сцепление. В мужских казачках летом совсем не жарко.

Специфический вид обуви первоначально строго отвечал потребностям ковбоев, ведь, прежде всего, они должны быть удобны для всадника.

Мужские казаки или ковбойские сапоги - неизменный атрибут рокерского и ковбойского стилей. Они никогда не выходят из моды, и в каждом модном сезоне можно увидеть несколько моделей этой обуви практически у каждого дизайнера. Дух дикого запада время от времени примеряют на себя и женщины, и мужчины, а уж ковбойские сапоги являются самым главным атрибутом вестерн-костюма. Конечно, он выглядит немного театрально, и не каждый решится надеть на себя подобные вещи, однако иногда хочется выделиться из толпы и удивить окружающих. Как раз в этом и помогут мужские казаки. Модные веяния как будто бы обошли эту обувь стороной: все то же голенище, все те же узкие носы, все тот же скошенный каблук. Некоторые модели дополняются съемной декоративной шпорой из ремней и кольца, которая не имеет функционального назначения. Также ковбойские сапоги часто декорируются вышивкой, накладной аппликацией из натуральной кожи.

→ Мужские казаки

Мужские казаки, сапоги казаки мужские, мужские казачки, ковбойские сапоги, обувь казачки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий