четверг, 7 февраля 2013 г.

кто озвучивает ведьмака

Что же до формулы отличной RPG, то она не менялась последние десять лет: завернутый сюжет и сложные дилеммы разбавляются добротным экшеном. CD Project RED лишь посмотрела на последний еще

Желание сделать лучшую в мире ролевую игру CD Project RED оставила где-то в наивном прошлом. За пару шагов до осуществления цели поляки скомандовали «Стоп машина!» и дальше повезут явно не задаром. Да-да, тесное взаимодействие с фанатами позволяет не только провести работу над ошибками, но и продавать удовольствие правильными порциями. Если бы еще эта бережливость не так бросалась в глаза!

Рекомендуемые системные требования:  четырехъядерный процессор Intel или  AMD, 3 GB RAM для Windows XP, 4 GB RAM для Windows Vista/7, GeForce 260 1 GB или Radeon HD4850 1 GB, 16 GB места на жестком диске.

Минимальные системные требования:  Core 2 Duo 2.2 GHz или двухъядерный AMD 2.5 GHz, 1 GB RAM для Windows XP, 2 GB RAM для Windows Vista/7, GeForce 8800 512 MB или Radeon HD3850 512 MB, 16 GB места на жестком диске.

Похожие игры: Witcher, Gothic.

Локализатор: Snowball Studios.

Издатель в СНГ: «1С-СофтКлаб».

Разработчик: CD Projekt RED.

или , чтобы получить возможность отправлять комментарии

Дата: 13. Jun, 2011. Автор:

Обзор The Witcher 2: Assassins of Kings

Обзор SpellForce 2: Faith in Destiny

Обзор The Walking Dead Episode 2: Starved for Help

Видеообзор Angry Birds Star Wars

Обзор The Witcher 2: Assassins of Kings | VRgames - Сайт газеты "Виртуальные радости". Компьютерные и видеоигры, кино, новости, интервью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий