среда, 6 февраля 2013 г.

снятие рулевого колеса дэу ланос

На автомобилях ВАЗ-2108, ВАЗ-2109, ВАЗ-21099, ВАЗ-2110большой люфт в кулисе КПП Pи как следствие, нечеткое переключение передач не является редкостью. Можно сказать, что это болезнь или недостаток автомобилей этих марок. PИ причина этой «болезни», в первую очередь, кроется в родном карданчике кулисы КПП. Если Вам интересно, как устранить этот недостаток, уменьшить люфт в кулисе и повысить комфорт переключения передачP на своей «восьмерке», «девятке» или «99», то читаем статью дальше .

Правила эксплуатации автомобильных шин.

Но какими б они не были, престижные и дорогие, зимние или летние, за ними нужен уход. Только при соблюдении правил эксплуатации шин, можно быть уверенным, что они прослужат как можно дольше и не подведут в трудную минуту.

За безопасность автомобиля на дороге отвечают многие факторы. Но в этой статье мы поговорим только об одном из нихP шины автомобиля. Уверенное движение на дороге и надежное торможение Вам могут обеспечить только качественные и надежные автомобильные шины.

От владельцев автомобилей Daewoo Nexia ( Дэу Нексия ) и Daewoo Lanos ( Дэу Ланос )с ГУРом довольно часто приходится слышать вопросы Надо ли вообще менять масло в ГУР?, Когда необходимо менять жидкость в ГУР ( гидроусилитель руля )?, Какое масло следует заливать в гидроусилитель руля на автомобилях Нексия и Ланос?, Как заменить жидкость в ГУР? И если есть вопросы, то на них должны быть ответы. Начнем по порядку. Со 100% уверенностью можно сказать - Жидкость в гидроусилителе руля менять надо! А почему нет? Менять масло в двигателе и коробке передач надо, антифриз и тормозную жидкость тоже необходимо.

Если на Вашей копейке, шестерке или семерке при трогании с места, движении по неровной дороге появился стук в районе заднего моста и Pвместе с ним задняя ось автомобиля потеряла устойчивость, то значит пора проверить состояние и в случае необходимости заменить, втулки задних штанг (реактивных штанг).P Конечно же, можно пойти и более легким путем. И заменить реактивные тяги целиком. Но это путь хоть и легкий, но недешевый. Можете сами сравнить цену на ремкомплект (металлические и резиновые втулки) реактивных штанг и цену на комплект реактивных тяг в сборе.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Замена жидкости в ГУР на автомобилях Daewoo Nexia, Daewoo Lanos

Комментариев нет:

Отправить комментарий