суббота, 2 февраля 2013 г.

как добраться из бангкока до о. самуи?

5. Поездом из Бангкока до Чумпхона или Суратхани, далее автобусом и паромом. Поезда в Таиланде не роскошные, но вполне приличные. Ехать довольно долго, до восьми часов в Чумпхон и до одиннадцати часов в Суратхани, так что лучше взять билеты со спальным местом (sleepingPcar).PВ чем разница, до какого из городов ехать?PВ продолжительности путешествия до острова по морю.Если вы выберете поезд, запомните название Хуа Лампонг ЂЂЂ центральный железнодорожный вокзал Бангкока. Когда едите обратно, можете выйти не на конечно станции, а, например, на BangSue (произносится бангсЫ) -это район Чатучак маркета, либо на следующей, можете спросить проводника, англ про станции:). P В туристическихPагенстваPна Самиу можно купить комплексный билет, цены от 900 бат, в зависимости от того верхняя или нижняя полка в вагоне, либо вы выбрали экстрим сидячего вагона 2 класс ,либо 3-й класс как наши пригородные электрички. PЗабронировать можно

4. Самолетом Nok Air www. nokair.com Pоткрыла новое предложение как добрать до Самуи, комплекснеый билет, итак, это самолетом от Бангкока до Сурратани, затем атобусом до пристани, затем скоростной катамаран. Ходят 2 раза в сутки, вся дорога всего 4 часа, цены от 990 бат в одну сторону. Ловите на их сайте спецпредложения. Сейчас вот на август висят как раз.

3. Самолетом компанииPAir Asia www.airasia.comPPдо Сураттхани (Surat Thani), далее автобусом и паромом до Самуи. Цены у бюджетного авиаперевозчика Юго-Восточной Азии очень гуманные, обычно билет стоит около 1000 бат, бывают даже распродажи за 798 батт.Затем вам надо купить объединенный билет автобус + паром стоит 250 бат. Автобус идет до пристани PДонсак около часа, паром до острова ЂЂЂ еще полтора часа. Сейчас в Сураттхани летает несколько рейсов в день. Вылетев из Бангкока в 11 утра, вы сможете добраться до острова примерно в 4 дня. Сам паром идет 1, 5 часов.

2. Самолетом компанииPThai Airways. Стоит примерно столько же, сколькоPBangkokPAirways, качество сервиса сопоставимое, но рейсов гораздо меньше. Цены можно посмотреть на сайте www.thaiair.com, забронировать так же.

1. Самолетом компанииPBangkok Airways www.bangkokair.com. Самолеты летают каждый час с шести утра до десяти вечера, лететь полтора часа, цена билета от 2800 до 4500 бат в зависимости от тарифа. Просматривайте сайт заранее, порой у них бывают спецпредложения, и цены на самый ранний утренний и на самый последний вечерний рейс всегда дешвле. PБилеты лучше покупать заранее через сайт компании. Самые лучшие цены при бронировании за 45 дней. PПри покупке учитывайте, что цены приводятся без сборов, и конечная цена может быть заметно выше. При регистрации на рейс обязательно нужно иметь с собой кредитную карту, с которой покупались билеты. В противном случае, есть вероятность, что вас заставят оплатить билет еще раз.

Итак, если вы едете на Самуи из Бангкока, у вас есть следующие варианты как сюда добраться:

Как добрать от Бангкока до острова Самуи. Все способы.

как добрать до самуи, поезд, автобус, самолет до самум | Путеводитель для путешественников по Азии

Комментариев нет:

Отправить комментарий