среда, 6 февраля 2013 г.

деревянные окна с обычными стеклами

Во-первых, поверхность подготавливается для окрашивания, старая краска снимается с помощью обдирочного диска;

в каждом из вариантов от капитального ремонта до легкого косметического. Капитальный ремонт включает в себя наибольшее количество этапов:

Рассмотрим поэтапно покраску окон

Помимо этого существует средний вариант покраски окон между легким и капитальным. В данном случае проводится легкая обработка поверхности (краска снимается не до деревянной основы, но и производится не просто косметическая). Поверхность деревянных элементов окон шлифуется легким шлифовальным диском по старой покраске, вместо твердого обдирочного, и позволяет удалить неровности и потеки. Данный вариант покраски рекомендуется выбирать тем владельцам, чьи окна находятся в относительно нормальном состоянии и не требуют проведения более капитальных работ.

Существуют различные виды ремонта окон в зависимости от их текущего состояния. У нас заказчик может выбрать капитальный ремонт, который включает снятие старой краски с деревянной рамы, а также легкие ремонтные работы, которые схожи с теми, которые обычно выполняются самостоятельно для поддержания состояния окон. Легкий ремонт производится, если окна находятся в удовлетворительном состоянии и не требуется полное снятие старой краски. При этом перед окрашиванием поверхность зачищается, и заделываются шпаклевкой мелкие дефекты.

Улучшит внешний вид окон, а также их функциональные характеристики поможет наша мастерская. У нас производится всех типов, включая окна с обычными стеклами и стеклопакетами, а также покраска элементов пластиковых окон.

Покраска окон всех типов обычных деревянных окон, деревянных окон со стеклопакетами и пластиковых окон

Покраска окон обычных деревянных окон и со стеклопакетами, пластиковых окон

Комментариев нет:

Отправить комментарий