пятница, 8 февраля 2013 г.

для демографической ситуации катара

В Сирии вступило в действие табу на курение граждан страны, а также туристов в местах общего пользования. В данное время запрещается курить в таких местах как

Сирия: борьба за здоровое поколение

Модное веяние на отели от кутюр появилось всего пару лет тому назад, а отели от знаменитых брендов Moschino, Bvlgari и Ferragamo стоятся по всей планете. Пришла очередь дома моды Missoni. The Kuwait Missoni находится на побережье Персидского залива в знаменитом Кувейте, в построенном гостиничном торговом комплексе под названием «Симфония».В этом отеле двести элегантных и обустроенных по последнему писку техники и моды номеров и сьютов, из которых видны превосходные местные достопримечательности.

Отели от кутюр - новое веяние турбизнеса в Кувейте

Правительство Кувейта приняло решение построить новый город под названием "مدينة الحرير", что в переводе с арабского означает "Город Шелка".Город будет воздвигнут в 26 километрах от Эль-Кувейта и возможно станет местом свободной торговли для Азии и Европы.Шелковое название "مدينة الحرير" город получил благодаря проходившей там еще в средние века караванной дороги, известной всем как "Великий шёлковый путь".Местное население города приблизительно будет составлять около 750 000 человек.

Через 20 лет туристы Кувейта смогут посетить новый "Город Шелка"

В Индонезии, участились случаи обмана туристов, которые воспользовавшись Интернетом заказали номер в гостинице высшего класса, заплатив при этом минимальную стоимость, - сообщило представительство туристического бизнеса Бали на конференции СМИ, которая прошла в рамках осенней выставки туризма «Отдых-2010». Из-за происшедшего, чиновники призывают туристов к бдительности при организации своего отдыха, бронировать номера и туры в индонезийские города исключительно через туроператоров.Стоит заметить, что озвученная проблема стала прецедентом: до этого времени проблемы, возникающие у иностранных туристов, власти многих стран старались умалчивать, как говорится не выносили «мусор из избы», чтобы не навредить туристическому бизнесу. Первыми эту проблемы озвучили сами балийцы.

Отдых в Индонезии: скупой турист платит дважды

Ежегодно Вьетнам посещает около пяти миллионов иностранных гостей и туристов. В сравнении с другими странами цифра очень маленькая. Главной причиной столь низкого показателя является малоразвитие инфраструктуры местных курортов.Вьетнам притягивает к себе не любителей комфортабельных отелей, а людей которые уважают и предпочитают различные виды и способы познавательных путешествий с различной сложностью, и с удовольствием проведут свой отпуск в окружении естественной природы, любуясь отдельными её элементами. Для любителей экотуризма во Вьетнаме разработаны уникальные и незабываемые велосипедные маршруты, благодаря которым гости страны смогут оценить живописные пейзажи и получить массу положительных эмоций от велопрогулки.

Вьетнам предлагает разнообразные способы познавательных путешествий с различной сложностью

В столице Непала, крупнейшем городе Катманду в скором времени туристы и просто посетители Потала смогут прокатиться на черном лимузине (1939 год выпуска), который был подарен королю Трибхувану самим Гитлером." Возможность покататься по территории бывшего дворца королей и резиденции всех Далай Лама созданного еще в 640 г. придется людям по душе,

Туристы Непала в скором времени смогут прокатиться на лимузине, который был подарен королю Трибхувану самим Гитлером

Туристы с разных уголков земли «атакуют» дост ...

Довольно небольшой по размерам Бруней все же ...

На Бали открылся AYANA Resort and Spa, первый ...

Ближний Восток это не просто Азия, а особый ...

На юге Нидерландов, в провинции Северный Браб ...

Государства Азии

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Государства Азии, новости, фото Азии

Комментариев нет:

Отправить комментарий